День еврейских знаний

Онлайн фестиваль еврейской культуры в Санкт-Петербурге, 7 ноября 2021 года с 11.00-18.00

Другие развлечения 6+

7 ноября 2021 года вот уже восьмой раз пройдет Фестиваль «Всемирный день еврейских знаний» в Санкт-Петербурге. Для его проведения объединились все еврейские организации города. 
В этом году Фестиваль пройдет онлайн. Это даст возможность всем желающим присоединиться к трансляции и стать активным участником события.  
Тема Фестиваля в этом году — «Связующие нити»
Лекторы и ведущие будут рассматривать эту тему в самом широком спектре – от разбора сложных еврейских текстов до беседы о современных произведениях искусства. 
Фестиваль продлится весь день, с 11.00 до 18.00. 
Для участия необходима регистрация.
Финансовую и организационную поддержку фестивалю предоставят: Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», Дом еврейской культуры ЕСОД, Региональный Еврейский Конгресс в Санкт-Петербурге, Семейный центр Адаин Ло, Гилель, Еврейское агентство для Израиля, Большая Хоральная Синагога, Молодежный клуб еврейских скаутов ЦОФИМ — ЦАМЕРЕТ, Еврейская община в Санкт-Петербурге "Шаарей Шалом", Благотворительный центр "Хэсед Авраам", Благотворительный Комитет «Джойнт», Genesis Philanthropy Group, Еврейская Благотворительная организация «Ева», ЕВРЕЙСКИЙ ОБЩИННЫЙ ЦЕНТР САНКТ-ПЕТЕРБУРГАСанкт-Петербургская еврейская национально-культурная автономия и др.

Поделиться:

872 дня назад
7 ноября 2021 11:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов